oknaeuro.kiev.ua

Рулонные шторы белые (BlackOut). Закрытая П-образная система. г. Киев, ул. Глубочицкая

Выполненные работы

  • Изготовлены и установлены рулонные шторы белого цвета BlackOut в закрытой П-образной системе. Применение П-образной системы позволяет более эффективно оградить помещение от солнечного света, а также подходит для любых окон. Для регулировки используется цепной механизм.
  • Ткань из коллекции Julia C104. Общее количество тканевых роллет 6 шт. Из них три фальши с нижней фиксацией на магните.

Если вам понравились белые рулонные шторы в интерьере, оставляйте заявку на просчет стоимости, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Для объекта в г. Киеве, ул. Глубочицкая, выполнено изготовление и установка белых рулонных штор BlackOut в закрытой П-образной системе.

Для данного проекта заказчик избрал ткань из коллекции Julia C104 – светонепроницаемый материал типа BlackOut, обеспечивающий максимальную защиту помещения от солнечного света. Такая ткань особенно актуальна для спален, детских комнат, офисов или помещений, где важно снизить нагрев и создать комфортное затемнение.

Роллеты выполнены в закрытой системе с П-образными направляющими. Декоративный короб скрывает вал с тканью, что делает конструкцию аккуратнее и защищает механизм от пыли. П-образные направляющие удерживают полотно максимально близко к стеклу и значительно уменьшают проникновение света по бокам, обеспечивая более эффективное затемнение помещения.

Для управления используется надежный цепной механизм, позволяющий плавно и удобно регулировать высоту полотна.

В общей сложности было изготовлено и установлено 6 тканевых роллет, из которых три выполнены в формате фальш-систем с нижней фиксацией на магнитах. Такой вариант особенно удобен для окон, где роллеты постоянно находятся в одном положении или часто используются в режиме проветривания.

Белый цвет ткани придает интерьеру легкость и визуально расширяет пространство, а система BlackOut обеспечивает комфортный уровень затемнения даже в солнечный день.

Все конструкции были изготовлены индивидуально под размеры окон, что обеспечило точное прилегание и аккуратный внешний вид установленных роллет.

Похожие работы