oknaeuro.kiev.ua

Рулонные шторы День-Ночь. г. Киев, ул. Александра Олеся

Выполненные работы

  • Изготовили и установили тканевые роллеты День-Ночь открытого типа. Коллекция Secret DN 104

Для объекта в г. Киеве, ул. Александра Олеся, было выполнено изготовление и установка тканевых роллет «День-Ночь» открытого типа.

Для данного проекта заказчик избрал ткань из коллекции Secret DN 104 в бежевом цвете. Это современная ткань типа «зебра», состоящая из чередования прозрачных и плотных полос, что позволяет плавно регулировать уровень освещения в помещении без необходимости полного поднятия полотна.

Бежевый оттенок ткани придает интерьеру тепло и уют, хорошо сочетается с натуральными материалами и светлыми современными интерьерами. Ткань мягко рассеивает дневной свет, создавая комфортную атмосферу в комнате и помогая оградить помещение от чрезмерной яркости солнца.

Роллеты выполнены в открытой системе, которая является практичным и надежным решением для ежедневного использования. Такая конструкция выглядит легко и аккуратно, гармонично сочетаясь с пластиковыми окнами.

Все изделия были изготовлены индивидуально под размеры окон, что обеспечило точную посадку полотна и аккуратный внешний вид установленных роллет.

В результате заказчик получил современное и функциональное решение для комфортной регулировки освещения с мягким и уютным дизайном ткани.

Похожие работы